был 20 сентября 16:50

Подведены итоги конкурса на лучшую работу из экспедиции в Казахстан!

В субботу, 7 сентября, в магазине Спортмастер состоялось награждение авторов работ из экспедиции в Казахстан, которые жюри конкурса признало лучшими.

Номинации

Всего было 4 номинации: «Лучший рассказ об Экспедиции», «Лучший фотоальбом об Экспедиции», «Лучшее фото из Экспедиции», «Лучшее фото автомобиля из Экспедиции». В каждой из них было разыграно три приза.

Призы

В качестве призов было решено использовать то, что так или иначе в поездках, подобных экспедиции в Казахстан, очень нужно. Выбор пал на бренд Outventure — хорошо зарекомендовавшая себя в России марка, надежное кемпинговое оборудование и удобная одежда. Поскольку бренд продается эксклюзивно в сети Спортмастер, награждение было проведено в одном из самых больших магазинов — на Варшавском шоссе.

Участники конкурса и команда поддержки

Николай Лебедев объявляет победителей

Вячеслав Волков и представитель Спортмастера Юля помогают с вручением призов

Жюри

• Кирилл Кейлин, автомобильный и тревел фотограф
  • Оксана Токарева, директор по связям с общественностью Renault Россия
  • Даниель Сержанулы, главный менеджер департамента PR и маркетинга, АО НК Kazakh Tourism
  • Дмитрий Тельнов, ведущий фотограф National Geographic Traveler

Призёры в номинации «Лучший фотоальбом об Экспедиции»

3 место

Екатерина Бакулина, альбом «Казахстанские хроники. Босжира. Небесный спектакль». Приз: рюкзак Outventure Hiker 45.

2 место

Андрей Панин, альбом «Экспедиция Казахстан 2019. Часть третья — Казахстанская». Приз: коврик самонадувающийся Outventure.

1 место

Виктор Башкир, альбом «Казахстан 2019. Первая экспедиция Туристера». Приз: два кемпинговых кресла Outventure.

Призёры в номинации «Лучшее фото автомобиля из Экспедиции»

3 место

Ольга Федура. Комментарий Рено: лучшее постановочное фото с несколькими автомобилями, передающее атмосферу путешествий в далёкие неизведанные ландшафты. Приз: рюкзак Outventure Hiker 45.

2 место

Виктор Башкир. Комментарий Рено: лучшее фото, передающее атмосферу длительного путешествия, состоящее из множества длинных извилистых дорог, на которых наш Дастер ощущает себя полностью в своей стихии (пыли дорог). Приз: палатка 2-местная Outventure Traverse 2.

1 место

Егор Власов. Комментарий Рено: лучшее фото, передающее характер нашего внедорожника — rough & tough — твердый и сильный. Приз: термоконтейнер Outventure, 30 л, 12V.

Призёры в номинации «Лучшее фото из Экспедиции»

3 место

Анна Башкир. Приз: рюкзак Outventure Hiker 45.

2 место

Егор Власов. Приз: палатка 2-местная Outventure Teslin 2.

1 место

Галина Горшенина. Приз: сумка пикниковая на 4 персоны Outventure.

Призёры в номинации «Лучший рассказ об Экспедиции»

3 место

Ольга Федура. Работа: «Бычки, вино и лошадиное ребро…или секреты кухни и быта первой экспедиции Туристера». Приз: спальный мешок Outventure TREK +3 правосторонний.

1 место

Олег Набровенков. Работа: «Экстаз № 4. Босжира-Пещера-Карынжарык». Приз: палатка 2-местная Outventure Traverse 2.

Обратите внимание — все три рассказа-победителя отмечены высшей наградой пользователей!

Администрация Туристера горячо поздравляет призеров — с новой амуницией бренда Outventure от Спортмастера будет гораздо удобнее покорять новые вершины и отправляться в новые экспедиции! Также мы поздравляем всех участников экспедиции. Ведь самый главный приз — что вы там были!

Фото с церемонии награждения — Виктор Башкир

4101.37 – карма
Позиция в рейтинге – 47

Ура-ура-ура!!!! Мы все МОЛОДЦЫ!
Супер!
Огромное спасибо Спортмастеру и бренду Outventure за поощрение наших трудов!
Спасибо сети Туристер.ру за организацию экспедиции!
Спасибо участникам за всё, что с нами случилось совместно пережитое счастье!
Отдельное спасибо жюри за оценку моего альбома. Отправляясь в путешествие с такими опытными фотографами, оснащенными такой крутой техникой, я совершенно не рассчитывал на призы за свои фотографии. Я просто получал удовольствие и в путешествии, и потом при обработке фотографий. Результат меня просто шокировал.
вот. Всё. Дальше и слов нет.
Поздравляю всех призеров!
Поздравляю победителей конкурсов, а так же остальных участников, которые все-равно тоже победители!!!
alla_gorbunova
Поздравляю все победителей! Ура!
Поздравляю всех призеров!
Очень интересны комментарии от Рено. Жаль, что по другим номинациям жюри отмолчались.

Всем-всем-всем организаторам, спонсорам и участникам огромнейшее спасибо за этот непередаваемое, незабываемое путешествие!
larkis8
ala писала 10 сентября 21:09
Жаль, что по другим номинациям жюри отмолчались.
- Аля, у тебя самые ШИКАРНЫЕ видеоотчеты об этой экспедиции. Они передали то, что не мог передать фотоаппарат! СПАСИБО и воздушные поцелуи от читателей
Лариса, спасибо на добром слове но такой номинации в конкурсе нет!
larkis8
Приз зрительской любви - для тебя !!! Это важнее коврика (даже десятисантиметрового !!!)
Galina_Gorshenina
Спасибо всем участникам Экспедиции! Это было невероятно красивое и интересное путешествие!!
Radist
Огромное спасибо Outventure за то, что они всегда были и остаются до сих пор большим помощником всех путешественников! И отдельное спасибо за то, что поддержали конкурс и предоставили такие нужные и полезные призы!
Coshara
Большое спасибо!!!! Мы старались!
Вот сюда бы и надо фото с награждения поместить. Я так думаю.
Marina2506
Поздравляю всех призеров и участников экспедиции! МОЛОДЦЫ!
И спасибо Рено за комментарий!
Всех-всех-всех поздравляю! И спасибо Спортмастеру и Outventure за призы, уверен часть из них будет опробована в следующих экспедициях Туристера!
Radist
Вчера, кстати, заслуженная награда доехала до занявшего второе место в номинации "Лучший фотоальбом" Андрея Панина из г. Санкт-Петербурга! 😁
Ох, толщина не дотягивает!!!
Ну тебе сложно угодить! Но вот Алевтина сказала, что 3,8 это норм 😁
ну если так, то прекрасно! ))))
LenaTula
Тяжелый был выбор! Все рассказы и альбомы суперские, интересные и манящие к новым подвигам!
Всех поздравляю! Все молодцы!
Galina_eremina-1
От души поздравляю! Рада за всех экспедиционеров! Пусть подарки пригодятся в следующих не менее захватывающих путешествиях!
Mabuta
Спасибо большое Туристеру за экспедицию! Это мои первые призы за блоггерский труд при участии в конкурсе))) просто офигеть как приятно!!! Казахстанская тема от задумки до заключительного мероприятия - просто бомба! Теперь в ожидании взрывного африканского континента))))
user267207
Поздравляю всех победителей и участников! И смотрела и читала с большим удовольствием! Вы все-просто молодцы! Так держать!
Semelka
Поздравляю победителей!!!
Рада за всех!
Поездка была шикарной!
Рассказы и фотоальбомы будем перечитывать и пересматривать долгими зимними вечерами.
Всем спасибо за компанию.
Prisekina
Прочитала практически всё, что вы писали!!! Рассказы и фото потрясающие!