Турист Николай Лебедев (Borracho)
Николай Лебедев
был сегодня 13:13

Ко Чанг

— Это бунгало на самом берегу моря за 300р со всеми удобствами (санузел так себе, но со своими задачами справляется, вместо кондея вентилятор, но адовой дубайской жары нет, поэтому норм).
— Цены на хавку радуют: здоровая рыбина + разные моллюски и прочее 220-270р, суп с морепродуктами 40-80р и т. п.
— Но! Алкоголь не из дешевых + экскурсии и другие ништяки, поэтому деньги уходят только так.
— Покататься на слонах однозначно стоит! Это круто. Если брать на 2 часа (что мы и сделали), то входит купание с ними. Плавать между слонами в заводи горной речки и нырять с этих гигантов — просто потрясающе!
— В джунглях водятся ядовитые змеи, на одну из них мы напоролись (к счастью без последствий). Так что опасносте есть, нужно следить за собой и вокруг.
— Сэвен Элевэн решает. Рай для бэкпэкеров ну и вообще для туристов.
— Завтра возьмем напрокат скутеры и поедем искать другие пляжи и другие бунгало. Чуток очкую из-за японско-английского движения, ну да ладно. После прыжков в водопады, почти отвесного спуска на слоне, троса в Лаосе и такой страны как Камбоджа ничего не страшно. Так что до встречи в эфире!

Ко Чанг